От них надо отказаться: эти 2 популярных продукта вредят здоровью — советы теледоктора Мясникова
Интересное 13.03.2025, 09:00

Это популярные и любимые многими продукты
Знаменитый теледоктор Мясников посоветовал убрать из рациона два продукта. По его мнению, они негативно влияют на здоровье и самочувствие людей.
Так, первым продуктом является хлеб, в котором много крахмала и калорий. Если исключить хлеб из рациона, то это только пойдёт на пользу, резюмировал телеведущий. А в том случае, если хочется полакомиться чем-то мучным и печеным, то лучше всего употреблять изделия из цельнозерновой муки.
Второй вредный продукт — майонез. В магазинных соусах нет ни грамма пользы, посетовал автор программы. Этот продукт изготовлен из ненатуральных ингредиентов и в нем много всяческих добавок. Для того, чтобы заправить любимый салат приготовьте домашний майонез. Он куда полезнее и натуральнее.
Ранее мы рассказывали, как приготовить вкусный домашний майонез из горчицы и яиц.
Айгуль Булатова
Фото: Freepik
Читайте также
Раскрой свои чары — выбери 1 котел с зельем: психологическая магия
Цветочный код богини: раскрываем ваш архетип женственности — ищем внутреннюю силу
Скрытые препятствия — заглянем в подсознание через 1 картину: быстрый визуальный тест
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор