Привычки, которым надо учиться — «через не хочу», делая усилия: проработанная тактика — эффективна в борьбе с ленью
Интересное 22.05.2025, 23:03
Одной из полезных привычек является чтение
В жизни хочется много чему научиться, но порой это сложно сделать, даже, если и времени хватает, то просто лень. Так, автор канала «Сладкий персик» порассуждала на эту тему и представила список из 3 вещей, которым она хотела бы научиться.
1. Рано ложиться и рано вставать. Автор встает в 8 утра, а ложится ближе к часу ночи. Она вынуждена так делать, потому что ее муж — сова и она подстраивается под его биологические часы. А так, в идеале, автор ложилась бы спать в 11 часов вечера, а вставала бы в 6 утра.
2. Регулярно заниматься силовыми тренировками. Между тем, автор регулярно ходит в бассейн и много гуляет, но вот занятия в спортзале бросает.
3. Ежедневно читать книги. Автор ставит цель читать перед сном. Хотя бы несколько страниц. Она выработала особую тактику — за час до сна умывается, ложится в кровать, достает книгу. Она всегда лежит на журнальном столике около кровати.
Ранее мы рассказывали, какие 3 упражнения по утрам по методике доктора Неумывакина позволят вам чувствовать себя хорошо.
Читайте также
Что бесит в санузле после ремонта: 8 ошибок, которые лучше не допускать
Раскрой свои чары — выбери 1 котел с зельем: психологическая магия
Цветочный код богини: раскрываем ваш архетип женственности — ищем внутреннюю силу
Скрытые препятствия — заглянем в подсознание через 1 картину: быстрый визуальный тест
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше