Шаман подарил Екатерине Мизулиной партию: эксперты прогнозируют, успеет ли пара к выборам — шансы есть
Интересное 02.09.2025, 17:25
Политический ход
Певец Ярослав Дронов, известный публике под именем Шаман, преподнес своей возлюбленной, Екатерине Мизулиной, необычный подарок на ее день рождения. 1 сентября глава Лиги безопасного интернета рассказала, что теперь она — член партии «Мы». Об этом рассказывают Ведомости.
Мизулина опубликовала в социальных сетях видео, в котором Дронов делает ей подарок. Это белая коробка, в которой лежит логотип новой партии «Мы» — именно такой шаг сделал певец, чтобы сделать приятное своей пассии. И ему это удалось.
«Екатерина, я дарю тебе на день рождения то, что никто никогда никому не дарил в этот день. Я дарю тебе партию. И наша с тобой партия будет называться „Мы“», — так прокомментировал свой подарок певец.
Эксперты разделились во мнении относительно серьезности политических намерений пары. Одни считают, что это всего лишь личный порыв, который не подразумевает дальнейших шагов, связанных с выборами. Другие отмечают, что при должных усилиях и ответственном подходе шансы на то, чтобы выйти в политическое поле у Мизулиной с Шаманом есть.
Однако для этого необходимо привлечь больше активистов и получить расположение региональных властей: отделения партии необходимо открывать на разных территориях. Кроме этого, нельзя исключать требования к оформлению документации, ведении волонтерской деятельности, соответствие правилам Минюста и т. д.
Ранее мы рассказывали, когда ожидать свадьбу медийной пары.
Фото: соцсети
Полина Рагимова
Читайте также
Хитрые немцы знают толк в закусках: три луковицы и слоёное тесто — перекус за 20 минут, который сметают со стола
Чтобы чеснок вырос крупным и крепким: агроном назвал секрет — головка с кулак, хранится до лета
Никаких дрожжевых булок: вкусный хот-дог с корейской морковью — готовим за 10 минут
Беру 2 предмета с кухни — пуховик чистый за 5 минут: простой лайфхак, химчистка не нужна
Не хлебный мякиш и не сало: вот что добавляю в фарш для сочности — котлеты как в ресторане