Привычки питания Олега Табакова: самодостаточный и неторопливый — угощал гостей жареной картошкой
Интересное 03.09.2025, 19:03
Эстет и человек привычки
По воспоминаниям семьи, Олег Павлович был самодостаточен и автономен в опросах питания — он мог сам приготовить и купить те продукты, которые ему нравились, пишет «INMYROOM LIFE».
Время приема пищи и ее простота были для него важны. Он никогда не поступался обедом или ужином, считая, что прием пищи важен как ритуал.
Он не пил кофе, любил черный хлеб и жареную картошку. Ее же готовил, когда кто-то приходил в гости. Пустых полок в холодильнике не было никогда — всегда доставал варенье или соленые огурцы.
Трепетные отношения у него были с мясом — в нем Табаков прекрасно разбирался, хотя на звание шеф-повара не претендовал.
Не удивительно, что и домашние переняли его привычки, и питаются самыми простыми продуктами.
Ранее мы публиковали рецепт сырного пирога.
Фото: соцсети
Читайте также
Раскрой свои чары — выбери 1 котел с зельем: психологическая магия
Цветочный код богини: раскрываем ваш архетип женственности — ищем внутреннюю силу
Скрытые препятствия — заглянем в подсознание через 1 картину: быстрый визуальный тест
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор