Всегда улыбчивый и невероятно талантливый: не стало несравненного Тиграна Кеосаяна — как переживает горе его жена
Интересное 28.09.2025, 00:15
Навсегда в наших сердцах
Российский актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, режиссёр видеоклипов и телеведущий ушел из жизни ночью 26 сентября. Об этом в одной из соцсетей написала его жена Маргарита Симоньян.
Как пишут авторы портала «gpvn.ru», известная российская журналистка поблагодарила за молитвы и поддержку.
Маргарита попросила каждого не звонить и не тревожить семью в это непростое время.
Тигран Кеосаян около года находился в коме. Его супруга рассказала, что на фоне переживаний она сама серьезно заболела. У нее онкология.
Фото: Telegram-канал «Маргарита Симоньян из дома»
Также читайте подробности личной жизни Ларисы Рубальской.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Посейте эти 5 цветов под зиму — весной взойдут сами, без рассады на окне, клумба цветёт раньше всех
Вместо пшённых делаю кабачковые: хитовые корейские блинчики «Хобакчон» с соусом — вкус взрывается, готовятся за 10 минут
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
Муфты-бантики, серьги-капли и сумки-печенья: модный вишлист октября — стильно, недорого, выглядит люксово
Осенью скупаю хозяйственное мыло, тру как сыр и заливаю горячей водой — экономия 2000 рублей в месяц
Чем отмыть монтажную пену с рук: 3 способа, которые работают за минуту — кожа целая, поверхность сияет
Популярное
06.10, 22:58
Посейте эти 5 цветов под зиму — весной взойдут сами, без рассады на окне, клумба цветёт раньше всех
06.10, 19:08
Подводный «рэкет»: в Баренцевом море краб устроил проверку оборудования карельским дайверам
06.10, 17:05
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда
06.10, 15:34
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина