Очаровал соседку и украл у нее кошелек в Кандалакше
Кандалакша 05.04.2018, 20:21

Когда в гости к сорокадвухлетней женщине зашел ее молодой сосед, ей было лестно присутствие симпатичного парня. Двдцатидевятилетний житель Кандалакши явно очаровал свою соседку по подъезду.
Правда, когда парень ушел, оказалось, что он прихватил с собой кошелек с приличной суммой денег. Причем юноша достал все это из сумочки северянки. В общей сложности в кошельке лежало три тысячи семьсот рублей, а также различные банковские карты.
Тогда женщина написала заявление в правоохранительные органы. На задержание подозреваемого выдвинулись сотрудники Росгвардии. Они успешно поймали парня и доставили его в отдел полиции, где он во всем сознался. Более того, при себе у молодого человека был тот самый кошелек.
Теперь в отношении жителя Кандалакши возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ребенок дышит сыростью и плесенью: в Кандалакше жители дома на Горького три года ждут ремонта швов
«Дети вынуждены скитаться»: бассейн для кандалакшских пловцов пообещали открыть до 25 сентября
Вместо грибов — гора хлама: под Кандалакшей дачники наткнулись на свалку в лесу
Бесплатный прокат и массовые заезды: Кандалакша станет одной из площадок Всероссийского фестиваля санок
В Зеленоборском 9 бездомных котят могут погибнуть с первыми морозами
В Кандалакше на скейт-площадке подростки устроили алко-вечеринку на глазах у малышей
Популярное
16.09, 14:06
«Свозят строительный мусор и даже пищевые отходы от кафе»: в Мурманске двор превратили в нелегальную свалку
16.09, 13:34
«Выстраиваем плотную работу с полицией»: глава Мурманска рассказал, как город борется с уличным вандализмом
16.09, 13:03
Поплатился за благородство: в Североморске пенсионер едва не зарезал заступника своей жены
16.09, 12:33
«Не просто точка на карте»: в Мурмашах площадь у памятника Кирову открыли после ремонта
16.09, 12:33
«Женское счастье» цветёт 12 месяцев: соблюдаю одно правило полива — и спатифиллум не болеет
16.09, 12:06
«Обсыпаются кирпичи, углы обрушились»: в Мурманске на Нахимова в фундаменте дома зияют трехметровые дыры
16.09, 11:37
«Плитка раскрошилась, фонари не горят»: североморцы пожаловались на состояние аллеи на Комсомольской
16.09, 11:02
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав