Убила любимого и вызвала скорую в Кировске
Апатиты-Кировск 08.10.2018, 14:19
Трагедия произошла вчера в городе Кировск. Молодая пара решила выпить алкоголь. Однако в ходе посиделок, возлюбленные поссорились. Тридцатипятилетняя девушка приревновала своего гражданского мужа.
В результате северянка схватила нож и точным ударом вонзила его прямо в грудь. Шансов выжить у кировчанина не было. Он скончался на месте. А его возлюбленная вызвала бригаду скорой помощи. Медики, приехавшие на место, констатировали смерть.
В результате об инциденте сразу же было доложено следственно-оперативной группе, которая незамедлительно выехала для проведения осмотра. Специалисты зафиксировали следовую обстановку на месте происшествия, изъяли различные объекты со следами преступления, отражающие картину убийства, назначили комплекс судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинскую, судебно-биологическую, медико-криминалистическую и дактилоскопическую экспертизы.
После был допрошен все очевидец произошедшего. Он подтвердил факт нанесённого обвиняемой удара потерпевшему. Кировчанку задержали. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления предусмотренного по статье «Убийство», перед судом заявлено ходатайство об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кабачки просятся в просторные горшки»: в агролаборатории детсада Апатитов пошла в рост зелень
В Апатитах рыбаки поймали на крючок курцхаара — охотничью собаку спасали ветеринары
«Приземлился на крышу»: в 5 утра под Апатитами Ford Focus улетел в кювет, трое в больнице
«Когда счёт идёт на минуты»: в Кировске мурманские хирурги выполнили 55 сложных внутрисосудистых операций
Туристам в Кировске предлагают посетить ферму божьих коровок
Футбол в тепле: в Апатитах построят крытый манеж на пр. Сидоренко
В Кировске наркодилеру с 500 граммами «синтетики» грозит пожизненный срок
На собаку заявить?: на Жемчужной в Апатитах агрессивный пёс бросается на детей
«Парень — огонь!»: в Апатитах северяне спасли от верной смерти породистую охотничью собаку
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
«Похоже, лучше штрафы оплачивать»: в Кировске «зачистка» паркингов сотрудниками ГАИ не помогла
«Печально смотрит вдаль»: в Апатитах посреди зимы нашли брошенный велосипед
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
12.02, 14:54
Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским