Пьяную подругу обокрала жительница Кировска
Апатиты-Кировск 21.07.2020, 13:31
История произошла в Кировске. Две женщины решили вместе посидеть. В разгар посиделок они начали выпивать. Когда алкоголь закончился, одна из них пошла в магазин с банковской картой второй. Однако уже позже выяснилось, что женщина не только купила алкоголь, но и сняла деньги с чужой карточки.
Оказалось, что с карты пропало семь тысяч рублей. Тогда кировчанка обратилась в правоохранительные органы. Вскоре полицейские задержали тридцатипятилетнюю северянку. Она была доставлена в отдел полиции, где во всем призналась. Женщина уже была судима за кражи.
Северянка думала, что пьяная подруга ничего не заметит. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
Фото: 31tv.ru
Читайте также
Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 26 января, а завершится «Бешеной пилой» в Апатитах
В Ботсаду Кировска маленькие пятнистые хищники выискивают жертв
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
Сами организовались и залили лёд: в Коашве заработал каток под открытым небом
Кружки, ложки и скульптуры: в Апатитах в Рождество откроется Ледовая мастерская
Как не попасть под лавину и спланировать маршрут: в Кировске курс лекций «Академии Хибиноведения» открыл горный гид
В Кировске начался сезон «зефирных» гор и неба невероятных оттенков
«Ни на что не похожий аромат»: в теплицах Ботанического сада в Кировске вырастили бергамот
В Кировске на «БигВуде» расширили 4 трассы
В апатитском Академгородке снегири и свиристели слетелись на «яблочный десерт»
«Позволить себе хоть немного побыть ребенком»: новогодние каникулы предлагают провести в Ботсаду Кировска
«Словно сотканный из миллионов кристалликов»: музею Кировска подарили блестящий минерал из Хибин
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
07.01, 17:04
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут