В Териберке ремонтируют кровли
Кола 14.07.2022, 09:52
В рамках кампании по капремонту начались работы по приведению в порядок домов Териберке. Подрядчик занимается обновлением крыш домов №8 и 10 на улице Школьной. Обе кровли - скатные. Рабочие закрыли их пленкой и начали вскрывать старый утеплитель. Новое кровельное покрытие заказано.
Согласно контракту капремонт должен быть завершен в ноябре. Постепенно подрядчики приступают к капремонту фасадов домов в Териберке.
Планируется привести в порядок внешние стены зданий №7, 8 и 10 на Школьной, а также дома № 13а на улице Первая пятилетка.
Фото: gov-murman.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Киров» и «Москва» посреди тундры: в Териберке туристы завалили природный парк каменными надписями
«Морошка отходит, поспели черника и голубика»: северяне раскрыли ситуацию с ягодами в Мурманской области
«Сузуки» вынесло с трассы: в ДТП в Кольском округе пострадали 2 человека
Уничтожено 6 боксов: в Молочном за день дважды горели гаражи
«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Романтика на краю земли: волонтеры сыграли помолвку на самом северном маяке острова Кильдин
Популярное
30.07, 16:05
Поймали 53 нарушителей: в Мурманской области лесные инспекторы намотали 59 тысяч километров в рейдах
30.07, 15:41
В Мурманске обсудили проблемы регионального футбола