По заметенной снегом «серебрянке» проведут колонны транспорта
Кола 06.04.2025, 10:24
Сегодня, 6 апреля, по закрытой для движения дороги «Кола — Серебрянские ГЭС» пройдут организованные колонны транспорта. Об этом сообщили в МЧС по Мурманской области.
Так, колонна в Териберку и п. Туманный в 11:30 отправится от 32 км автодороги Кола — Серебрянские ГЭС.
В 14.00 организованная колонна транспорта выйдет из Териберки и Туманного до участка дороги Кола — Серебрянские ГЭС, км 32.
— Просьба строго придерживаться указанного порядка следования по маршруту, который не допускает встречного движения, во избежание образования автомобильного затора, — предупредили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что из-за метели в Мурманской области закрывалось несколько дорог. Ограничения проезда по трассе «Кола — Серебрянские ГЭС» были введены ночью 4 апреля. Сейчас в регионе все дороги открыты, за исключением «серебрянки».
Фото: Минтранс Мурманской области / из архива
Читайте также
В Мурмашах дерзкий незнакомец ворвался в квартиру к пенсионерам
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
Съемки и биопсия в Баренцевом море: ученые в Териберке начали масштабную экспедицию по изучению горбачей
Закидывают «кошку» и крепят буи: в Териберке будущие спасатели китов вышли на практические занятия
Обычный досмотр авто обошелся в два миллиона: в Мурманске ФСБ наказала браконьера