«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Кола 24.07, 16:34
На побережье Кольского полуострова засняли довольного тюленя. Фотографии в своей группе «Мурманский берег» опубликовал блогер Антон Чайко.
— Кто-то не поверит, что этот харизматичный тюлень отдыхает на побережье Мурмана. Сейчас море очень красивое, бирюзовое и вполне тёплое, можно прыгать в воду прямо с лодки, когда жаркие деньки, — отметил он.

Подписчик сообщества Павел Соколовский порадовался, что животное выглядит таким довольным, а Ольга Стегура шутливо позавидовала его грядущим выходным.
— То чувство, когда выходные тюленя пройдут лучше, чем твои, — написала она.
Ранее мы рассказывали, что лиса осталась без обеда после охоты на берегу озера на острове в Кандалакшском заливе. Она активно высматривала уток. Сейчас у птиц период линьки, и они временно не могут летать. Однако в этот раз рыжей хищнице не повезло.
Читайте также
Пьяный житель Колы угнал у соседа «Жигули» ради поездки в магазин за «добавкой»
Сбили и уехали: жители Териберки выхаживают 17-летнего пса и ищут покалечивших его приезжих
Таинственный аппарат и горы мусора: волонтёры продолжают очищать пляжи Териберки
«Свежий ремонт успели изгадить»: в Коле жильцы сами очищают двери подъездов от навязчивой рекламы
В Териберке турист залез на скалу под шквалом волн — фото чуть не стало последним в его жизни
Под Мурманском спасатели нашли живым пропавшего 79-летнего рыбака
Популярное
12.08, 09:34
«Тонны воды на асфальте»: в Мончегорске затяжные дожди вскрыли проблему недействующих ливнёвок
12.08, 02:56
Надоедливое мяуканье — обычная болтовня или крик о помощи: присмотритесь к своему любимцу
11.08, 19:11
Триумф мурманчанина в Аргентине: пловец Владислав Сапожников рассказал об установленном на Кубке мира рекорде