Наказали автомобилем и работами алиментщика из Мончегорска
Мончегорск 14.03.2019, 17:05

Житель Мончегорска не только не платил алименты на содержание своего сына, но и никак не помогал малышу. И это при том, что суд обязал его четвертую часть всех доходов направлять на алименты.
Чтобы исправить положение, судебный пристав лишил его права на управление транспортным средством, пока мужчина не погасит долг. Более того, дело о неуплате алиментов было направлено в суд. Но нерадивый отец имел наглость явиться в суд на собственном авто за рулем.
В результате мужчина был признан виновным и наказан 80 часами обязательных работ. Однако и после суда мужчина сел за руль. Остановили его на ближайшем перекрестке уже сотрудники ГИБДД, которым была передана информация. В итоге был составлен протокол по статье «Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом». Теперь мужчина может дополучить еще пятьдесят часов обязательных работ, либо лишиться прав на год.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта