Наказали автомобилем и работами алиментщика из Мончегорска
Мончегорск 14.03.2019, 17:05

Житель Мончегорска не только не платил алименты на содержание своего сына, но и никак не помогал малышу. И это при том, что суд обязал его четвертую часть всех доходов направлять на алименты.
Чтобы исправить положение, судебный пристав лишил его права на управление транспортным средством, пока мужчина не погасит долг. Более того, дело о неуплате алиментов было направлено в суд. Но нерадивый отец имел наглость явиться в суд на собственном авто за рулем.
В результате мужчина был признан виновным и наказан 80 часами обязательных работ. Однако и после суда мужчина сел за руль. Остановили его на ближайшем перекрестке уже сотрудники ГИБДД, которым была передана информация. В итоге был составлен протокол по статье «Нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом». Теперь мужчина может дополучить еще пятьдесят часов обязательных работ, либо лишиться прав на год.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов
04.08, 15:06
В Мурманске силовики штурмовали бар из-за утренней драки 18-летнего парня и взрослого мужчины
04.08, 14:05
Битва за пенсионерку в суде: мурманский документальный фильм прорвался в финал кинофестиваля в Перми
04.08, 13:05
В Мурманске студентка осталась без губернаторской стипендии в 100 тысяч рублей за успешную учёбу
04.08, 11:56
В Мурманске начали строить склад живых крабов