Продырявил отверткой соседку житель Мончегорска
Мончегорск 19.06.2019, 14:26

Жуткий случай произошел в одном из многоквартирных домов в Мончегорске. В тяжелом состоянии доставили местную жительницу в медицинское учреждение. У женщины были переломы и ушибы.
Оказалось, что в подъезде дома по улице Набережная сорокадвухлетняя северянка встретила своего соседа. Между ними начался конфликт. Все закончилось тем, что мужчина начал избивать ногами и руками представительницу слабого пола. Самое жуткое, что орудовал мужчина отверткой.
В результате женщине были причинены многочисленные травмы, в том числе и головы. Вскоре сотрудники Росгвардии задержали сорокалетнего мужчину. Он во всем признался. На данный момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Фото из открытых источников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта