В Мончегорске поймали автомобильного вора
Мончегорск 14.06.2015, 16:16

Молодой житель города, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за воровство, совершил кражу автомобиля для того, чтобы покататься на нем по городу. После того, как у транспортного средства отказало управление, он оставил его посреди улицы. Стоит заметить, что после задержания, преступник сразу же сознался в совершенном.
Полицейские задержали любителя покататься на чужих автомобилях
Сообщение об угоне транспортного средства марки «фольксваген пассат» в дежурную часть полиции поступило глубокой ночью. Сразу после этого вся информация про краденный автомобиль была передана на все посты и дежурные части. Спустя некоторое время краденную машину обнаружили на спец-стоянке. Доставили на которую, по причине того, что автомобиль мешал проезду других транспортных средств. При детальном обследовании украденного автомобиля, сотрудники полиции установили отпечатки пальцев преступника. Преступник был быстро задержан в результате того, что он уже числился в полицейской базе.
Куда приводит воровство
Вором был молодой сотрудник коммунального предприятия, 27-летнего возраста. Сейчас преступник находится под стражей и на него завели уголовное дело.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 16:31
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов