Не пустили в Абхазию должника из Мончегорска
Мончегорск 16.09.2020, 13:40

Житель Мончегорска никак не хотел платить за коммунальные услуги. Мужчина накопил более шестидесяти тысяч рублей. В результате дело попало к судебным приставам. Они уведомили должника о возбуждении исполнительного производства и необходимости оплатить задолженность во избежание принятия в отношении него мер принудительного характера.
Но мужчина решил поехать в отпуск вместо того, чтобы погасить задолженность. Отправится северянин намеревался в Республику Абхазию. Однако уже на границе его развернули - отношении него судебный пристав вынес постановление о временном ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации.
Чтобы не потерять долгожданный отпуск мужчина стал решать проблему очень быстро - незамедлительно оплатил всю задолженность и исполнительский сбор через «Банк данных исполнительных производств», расположенный на официальном сайте УФССП России по Мурманской области. Только после этого его выпустили за границу.
Фото: uhta-online.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта