Спортсмен из Мончегорска ищет спонсоров для поездки на чемпионат мира в Таиланд
Мончегорск 15.07.2015, 13:59

Семнадцатилетний спортсмен Денис Половков, занимающийся тайским боксом, имеет возможность поехать на Королевский кубок мира, но не имеет финансовых возможностей для этой поездки.
Перспективный спортсмен
На прошедшем мартовском Первенстве РФ по этому виду спорта в г. Калининграде, Половков стал победителем и ему выпала честь представлять Россию на мировом кубке 24.08.2015 в Таиланде. На чемпионате по первенству мира, который будет проходить в Таиланде, имеет право представления страны сильнейший ее спортсмен. Мончегорск имеет такую уникальную возможность впервые.
Д. Половков обладает одиннадцатилетним опытом занятий по восточным единоборствам. Два года назад он победил на Первенстве РФ, недавно он стал кандидатом в мастера спорта. Со слов его тренера, А. Филатова, парень трудолюбив, настойчив и уверенно движется к поставленным целям. Занятия спортом отнимают много времени, но Денису прекрасно удается добиваться хороших результатов также и в школе.
Для поездки на мировой чемпионат необходимо 140 тыс рублей
Сегодня тренер и спортсмен занимаются активным поиском спонсоров, которые смогли бы помочь в организации поездки представителя мончегорского спорта на престижный мировой спортивный чемпионат. Для этих целей нужна сумма в размере ста сорока тысяч рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
Жители Мончегорска возмущаются реконструкцией лестницы у озера Лумболка в центральном парке
«Очень нужны сварщики и плотники»: мончегорский приют для животных просит о помощи
Популярное
31.05, 04:45
31 мая 2026 года: Овнам — инициатива, Львам — медитация, Стрельцам — фонтан идей. Что вам приготовили звёзды?
31.05, 02:27
Ленивый завтрак: когда не хочется стоять долго у плиты — картофельные блинчики надолго дадут сытость
30.05, 23:43
Полис ОМС: это не просто кусочек пластика для прикрепления к поликлинике — знайте свои права на бесплатную медицину
30.05, 23:00
Формула идеальных сырников: держат форму, нежный вкус — срочно записывайте рецепт и замените муку другим продуктом
30.05, 21:27
Рыбный деликатес: из простых продуктов — по вкусу напоминает печень трески, бюджетный вариант
30.05, 20:04
Забор по новым правилам: никакой приватности, огороду раздолье — иначе можно схлопотать штраф
30.05, 18:33
Растение-индикатор: не спешите вырывать чистотел — он говорит об изменении почвы, которое влияет на урожай