Мончегорск поедет покорять «Наша рыба»
Мончегорск 08.12.2021, 23:15

Мобильная ярмарка «Наша рыба» на этот раз планирует припарковаться в Мончегорске. Продолжается путешествие фудтраков по Мурманской области.
А это значит, что мончегорцы смогут приобрести рыбную продукцию по цене на 25-30% ниже рыночной. Четыре брендированных фудтрака будут продавать свежую, копченую и замороженную рыбу, пресервы, морские деликатесы.
Все фудтраки брендированные и их легко узнать на улице. Жители Мончегорска смогут приобрести дары моря на ярмарке «Наша рыба» 18 декабря с 11:00 до 19:00 по адресу: г. Мончегорск, пр-т Металлургов, д.32а (вблизи ТК «Родничок»).
Напомним, мобильная ярмарка организована в рамках социального проекта «Наша рыба», который реализуется на территории Мурманской области АНО «Мурманконгресс» по инициативе главы региона Андрея Владимировича Чибиса с 2019 года. Мобильная версия ярмарки начала свое путешествие по региону 14 августа 2021. Фудтраки с дарами моря уже побывали в Коле, Североморске, Мурманске, Кандалакше, Полярных Зорях, Апатитах, Ковдоре, Никеле, Заполярном, Снежногорске и Гаджиево. На ярмарках в сумме продано более двадцати тонн рыбы и рыбной продукции.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
Жители Мончегорска возмущаются реконструкцией лестницы у озера Лумболка в центральном парке
«Очень нужны сварщики и плотники»: мончегорский приют для животных просит о помощи
Популярное
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов