В Мончегорске прямо из магазина похищен ноутбук за 19500 рублей
Мончегорск 01.10.2015, 19:00

Из магазина электроники, находящегося на проспекте Металлургов, в участок полиции города поступила жалоба о пропаже дорогостоящего товара прямо из прилавка. Сотрудникам местного отделения полиции удалось в максимально короткий срок определить личность злоумышленника и найти его.
Скорость работы полиции и личность преступника
Как показало оперативное расследование, преступником оказался 34-летний мужчина из Мончегорска, который уже понес наказание ранее за угрозу жизни человека, кражу автомобиля и умышленное нанесение вреда человеческому здоровью. Как показывает практика, с момента последнего заключения рецидивиста прошло не так много времени.
Дальнейшая судьба мончегорца
На данный момент подозреваемый находится в участке милиции и ожидает своего приговора. По его личности возбуждено дело по первой части статьи 158 УКРФ. Молодой человек понесет наказание за кражу, а согласно приведенной выше статье, грозит ему тюремное заключение до двух лет. Вполне возможно, что решение будет зависеть от деятельности преступника в прошлом. Показания владельцев и консультантов магазина на решение не повлияют.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 16:31
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов