Жительнице г. Мончегорска угрожали убийством за отказ продать спиртные напитки
Мончегорск 15.10.2015, 21:30

В г. Мончегорске к сотрудникам полиции обратилась местная жительница. Она рассказала, что один из покупателей грозился ее убить за то, что она отказалась в вечернее время продать ему бутылку спиртного.
О событии
Тридцатилетняя жительница г. Мончегорска обратилась к сотрудникам местного отделения полиции с заявлением. Она рассказала, что работает продавцом в магазине и за то, что не стала продавать бутылку спиртного одному из покупателей, тот стал ей угрожать.
Подробности
Согласно нашему законодательству продажа спиртных напитков вечернее и ночное время запрещена. Продавец одного из магазинов в г. Мончегорске пыталась соблюсти закон, чем вызвала страшное недовольство одного из своих покупателей. За отказ продать алкоголь он грозил ее убить.
Угрозы своего покупателя молодая женщина приняла всерьез. Участковый смог установить личность этого злоумышленника. Им оказался двадцати шестилетний местный житель, который ранее уже был судим, причем неоднократно. На момент задержания он нигде не работал.
Данный факт стал основанием для возбуждения уголовного дела. За угрозу убийством мужчина может быть заключен под стражу на срок до трех лет.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Арт-хор из Москвы, диджей-сет и шахбокс: Мончегорск празднует День города
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
Популярное
19.09, 08:34
Баллы за раздельный сбор и гонка за чистоту: на Семёновском озере пройдут восьмые «Чистые игры»
19.09, 08:05
«Сокровища осени»: мурманчане смогут получить 30 тысяч рублей за лучший ягодно-грибной костюм
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA