На трассе под Мончегорском дотла сгорела «Тойота»
Мончегорск 18.09.2024, 00:49

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло прошедшим вечером на трассе «Кола». Недалеко от Мончегорска загорелся автомобиль «Тойота Королла».
Возгорание произошло около девяти часов вечера. На место сразу же отправились одно пожарно-спасательное подразделение, правоохранители и карета скорой помощи.
Восемь огнеборцев принялись бороться с огнем.Спустя сорок минут пожар был потушен. От машины остался только каркас.
На данный момент нет информации, где в момент возгорания находился водитель и были ли в «Тойоте» пассажиры. Причины пожара только предстоит установить.
Фото: МЧС РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Двойной сюрприз»: в Лапландском заповеднике засняли лебединое семейство
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»
Всё проиграл: в Мончегорске администратор потратил деньги магазина на спортивные ставки
«Нужны актёры и визажисты»: команда из Москвы развернёт масштабные съёмки в Мончегорске
Опасный фастфуд: на фестивале в Мончегорске нашли точки общепита с «подозрительным» мясом
«Отчаянные ребята»: на крыше дома в Мончегорске засняли рабочих без страховки
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»