ЧП в Мончегорске: разбито боковое стекло автобуса
Мончегорск 27.09.2024, 22:14

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня в Мончегорске. Недалеко от четырнадцатой школы, которая находится на улице Строительной, было разбито боковое стекло у автобуса.
«В результате было сорвано выполнение рейса и данный автобус не сможет выходить на линию минимум 14 дней до момента поставки и установки стекла», - сообщает министерство транспорта Мурманской области.
К счастью, никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего выясняются. Более того, проверку по данному факту организовали сотрудники правоохранительных органов.
Фото: Минтранс Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта
18.09, 16:08
«Каждую осень плаваем»: в Кандалакше огромная лужа заблокировала «зебру» на улице Пронина
18.09, 15:09
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
18.09, 14:34
«Дать почувствовать руками»: как устроено наставничество в отделении нейрохирургии в Мурманске
18.09, 14:06
Тайны «Морской души» и подвиги героев: по улицам Полярного проведут праздничную бесплатную экскурсию