Приехала на похороны живого брата: сюжет нового фильма, снятого мончегорцами
Мончегорск 02.08.2025, 15:07
Напомним, 2 августа в Мончегорске состоится фестиваль искусств «Табуретка». В 20:00 зрителей приглашают в городской Центр культуры на презентацию и показ короткометражного фильма «Кома». Это итоговая работа традиционной кинолаборатории фестиваля.
Начинающие кинематографисты имеют возможность попробовать себя в самых разных профессиях на съёмочной площадке, образовав творческий коллектив под руководством профессионалов и создав в итоге настоящий фильм
В этом году участники кинолаборатории создавали фильм под названием «Кома». Сюжет такой: мама желает тридцатилетней дочери семейного счастья, а та увлекается блоггингом, путешествует и пока не думает о замужестве. В их доме поселяется квартирантка. Она приехала на похороны брата, но он жив.
Фото: vk.com/taburetkafest
Читайте также
Вместо работы — в колонию: в Мончегорске мать-алиментщицу отправили за решетку из-за прогулов
Полоса препятствий для мам: в гарнизоне под Мончегорском школьники придумали особую спортплощадку
«Давайте уважать друг друга»: в Мончегорске законопослушные собачники призвали горожан убирать за питомцами
Загадочный гость: красавец-олень приплыл в двухдневный «отпуск» на остров в Лапландском заповеднике
Ссылка на «Госуслуги» и пять поездок в Мурманск: пенсионерка из Мончегорска отдала мошенникам 5 миллионов рублей