«Такие милашки!»: в Мончегорске мама-кошка привела к людям котят – им ищут новый дом
Мончегорск 02.09.2025, 08:05
На территорию частного дома в Мончегорске мама-кошка привела к людям своих котят. Информация об этом размещена в группе помощи бездомным животным «Прошкин Дом».
Местные жители приютили усатое семейство, но теперь подыскивают им новых хозяев. Котята черно-белого окраса. У самца почти полностью однотонная мордочка. Она черного цвета. У самки вокруг носа белое очертание. На вид котятам примерно 1,5 — 2 месяца.
— Целых четыре пушистых комочка счастья. Такие они милашки! Котята игривые и любопытные, как и все малыши. Если вы хотите помочь этим крохам или, возможно, мечтаете о новом пушистом друге в доме, обратите внимание на эту находку. Может быть, именно здесь вы найдёте своего будущего любимца! , — обратились зооволонтеры к северянам.

Фото: vk.com/mmoo.proshkin_dom
Читайте также
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Город трудовой доблести на филателистической редкости: Мончегорску посвятили новую почтовую марку