18 ножевых: жительница Мончегорска пойдет под суд за кровавую расправу над знакомым
Мончегорск 24.03, 09:31
46-летняя жительница Мончегорска с начала года находится под домашним арестом. Такую меру пресечения ей определил суд, пока шло следствие. Женщину обвиняют в убийстве приятеля. Кровавая расправа произошла в первых числах января.
Женщина находилась в гостях у своего знакомого. Компания распивала спиртное — вероятно, уже не первый день. Вспыхнула ссора. Алкогольное опьянение добавило женщине ярости: она напала с ножом на хозяина квартиры.
С силой вонзала нож в тело приятеля. Позже эксперты насчитали на теле жертвы восемнадцать ран.
Смертельным стало повреждение лёгкого — мужчина истекал кровью и вскоре умер. Обвиняемая перед следователями отпираться не стала и принесла извинения родственникам погибшего. Судьбу женщины на ближайшие годы решит суд: она может провести в тюрьме до пятнадцати лет.
Фото: Мария Благова
Читайте также
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
Жители Мончегорска возмущаются реконструкцией лестницы у озера Лумболка в центральном парке