Убить пивной кружкой приятеля хотел житель Мончегорска
Мончегорск 20.06.2017, 15:59

Два приятеля решили вместе выпить. История произошла еще в апреле этого года. Немного опьянев, северяне начали ссориться. Конфликт зашел так далеко, что один из них решил применить силу. Причем ударить своего приятеля мужчина решил не просто кулаком, а тяжеленой пивной кружкой.
Эта история могла закончиться совсем по-другому. Но к счастью, не убил, а лишь покалечил стеклянной кружкой житель Мончегорска своего товарища. Несколько раз он ударил парня по лицу. В итоге был причинен легкий вред здоровью.
После этой ссоры мужчина, почуяв неладное, сразу скрылся. Искать его пришлось сотрудникам отдела вневедомственной охраны вместе с полицейскими. В итоге двадцативосьмилетнего дебошира удалось поймать. Теперь ему грозит два года лишения свободы по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта