Северяне работали бесплатно на заводе в Мончегорске
Мончегорск 30.11.2017, 12:38

Директор механического завода в Мончегорске четыре месяца держал своих работников на голодном пайке. С января по апрель прошедшего года он просто не платил им заработную плату.
Таким образом, перед двадцатью мончегорцами возникла задолженность в размере почти двух миллионов рублей. Сейчас руководителя ООО «Мончегорский механический завод» обвиняют в невыплате заработной платы.
Поэтому было решено наложить арест на имущество предприятия, чтобы обеспечить восстановление нарушенных прав работников. Сумма составила пять миллиона рублей. На данный момент уголовное дело уже направлено в суд с обвинительным заключением.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта