Из «Справедливой России» массово выходят члены партии
Мончегорск 03.04.2015, 13:56

Более 30 процентов членов Мончегорского отделения партии «Справедливая Россия» написали заявление о выходе из партии вчера вечером. Причиной такого решения они называют внутрипартийный раскол как на местном, так и федеральном уровне. «Партия в сегодняшнем виде не соответствует заявленным идеалам социальной справедливости. Александр Макаревич поставил свои личные амбиции выше интересов партии забывая, что «Справедливая Россия» - это не он, а сотни и тысячи членов партии, это депутаты муниципального и областного уровня, которые представляют интересы своих земляков. – поясняют мончегорские экс-справедливоросы. – Поэтому, мы вынуждены написать заявление о выходе из «Справедливой России». У нас не может быть ничего общего с партией, которую на местном уровне возглавляет Александр Макаревич».
Заявления о выходе из партии мончегорские справедливоросы написали после встречи с депутатами Мурманской областной Думы Владимиром Ахромейко и Натальей Лещинской. Напомним, что эти депутаты также покинули ряды партии «Справедливая Россия», но при этом сохранили членство в парламентской фракции. Более того, большинством голосов они сместили Александра Макаревича с должности председателя фракции «Справедливая Россия», выбрав на это место Владимира Ахромейко.
Для Александра Макаревича это стало жестоким унижением, но, увы, не уроком. Лидер местного отделения «СР» продолжил внутрипартийный конфликт и сегодня пожинает его плоды. Массовый выход членов мончегорского отделения «Справедливой России» - это только начало. По информации из достоверных источников, скоро к Мончегорску присоединяться и другие муниципалитеты.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Хиты 70-х на берегу Имандры: мурманчан зовут на душевный семейный фестиваль в Мончегорске
Под Мончегорском вандалы разгромили уникальный научный комплекс
Хатико из Мончегорска: на улице Бредова у подъезда мается брошенный пес
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
В Мончегорске вандалы уничтожили новые боксерские груши на спортплощадке
Попалась повторно: в Мончегорске полиция поймала женщину под наркотиками на «Опеле»
Популярное
10.06, 14:39
В Кировске 23-летний парень пытался откупиться от полиции за незаконную торговлю алкоголем
10.06, 14:11
Вырезали асфальт и забыли: в Апатитах полмесяца ждут ремонта дороги на улице Строителей
10.06, 13:42
Арктическая кухня и мастер-классы: Мурманская область представляет свой турпотенциал на форуме в Москве
10.06, 13:13
В Оленегорске рыбаков просят осмотреть берега Куреньги в надежде найти пропавшую пенсионерку
10.06, 12:09
Погром на набережной: в Оленегорске семьи подростков заплатят более 500 тысяч за разбитое ограждение
10.06, 12:04
Забудьте об оладьях и икре: приготовьте лепёшки-пиццы из кабачков, которые не разваливаются