Сергей Ридзик посвятил медаль Олимпиады Мончегорску
Мончегорск 21.02.2018, 15:06

Отличная новость для жителей Мончегорска. Уроженец заполярного города металлургов завоевав бронзовую медаль Олимпийских игр в Южной Корее посвятил свою победу родному городу.
Как сообщает РИА Новости, российский фристайлист Сергей Ридзик в интервью сказал, что посвящает свою победу всем: в первую очередь матери, родным, первому тренеру и всему Мончегорску - своему родному дому.
Более того, по признанию спортсмена, сразу после того, как он завоевал бронзовую медаль Олимпийских игры 2018 года, Сергей "заплакал как мужик".
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«У вас по девять жизней?»: мурманчанка пожаловалась на беспредел водителей на трассе из Мончегорска
Опубликована программа «Имандры»: хедлайнерами станут Lumen, Stigmata и polnalyubvi
Юбилейная «Табуретка» подготовила для гостей мастер-классы, спектакли и выступление Антохи МС
Берегла хвост: под Мончегорском хитрая росомаха устроила прыжки через реку перед фотоловушкой
В Мончегорске вспыхнула крыша Вознесенского собора
«У каждого свой характер»: гнездящиеся в Лапландском заповеднике ласточки показали птенцов
Популярное
04.08, 16:31
Игры с огнем на 1,2 миллиона: в Апатитах суд заставил родителей платить за сожженную детьми иномарку
04.08, 15:26
«Хочу видеть Хибины из окна»: как кировская сноубордистка и блогер делает Север популярнее южных курортов
04.08, 15:06
В Мурманске силовики штурмовали бар из-за утренней драки 18-летнего парня и взрослого мужчины
04.08, 14:05
Битва за пенсионерку в суде: мурманский документальный фильм прорвался в финал кинофестиваля в Перми
04.08, 13:05
В Мурманске студентка осталась без губернаторской стипендии в 100 тысяч рублей за успешную учёбу
04.08, 11:56
В Мурманске начали строить склад живых крабов