«Киа» выехала навстречу фуре под Мончегорском
Мончегорск 27.07.2018, 16:43

Страшная авария произошла в середине июня под Мончегорском. Видео с того дорожно-транспортного происшествия стало доступно только сейчас. На нем видно, как фура едет по трассе и вдруг ей навстречу выезжает автомобиль «Киа».
Все это случилось на 1264 километре трассы "Колы". В результате «Киа» восстановлению не подлежит, у нее полностью уничтожена от удара передняя часть. А «Скания» оказалась в десяти метрах от проезжей части, съехала на обочину.
Интересно, что согласно кадрам видеозаписи, водитель «Киа» внезапно вырулил навстречу фуре. По этому поводу есть несколько версий: либо мужчине стало резко плохо за рулем, либо он попросту заснул. Есть предположения, что он хотел покончить жизнь самоубийством, потому что в последний момент вырулил точно по центру капота «Скании». Водитель легковушки скончался на месте. Это сорокачетырехлетний житель Оленегорска.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
Без света остались 154 объекта: в Мончегорске экскаватор случайно повредил кабельную линию
Интрига в маршрутке: в Мончегорске пассажиров растрогало тайное признание в любви
«Взял покататься»: в Мончегорске поймали 16-летнего гонщика на «Опеле» без водительских прав
«Как Медный всадник, только с киркой»: в Мончегорске перечислили 7 мест с питерским вайбом
«Убрали наклон и поменяли свет»: в Мончегорске волонтеры помогли обновить гуманитарный склад
Популярное
19.09, 02:03
Советский трельяж и меловая краска: реставрация за выходные, выглядит как винтаж из IKEA
18.09, 18:11
«Если зверь попытается приблизиться — кричите»: северянам напомнили о действиях при встрече с медведем
18.09, 17:03
«Люди дышат смрадом»: жители гарнизона под Мончегорском пожаловались на залитые канализацией подвалы
18.09, 16:36
«В мае благополучно сломался»: мурманчане из дома на Фадеевом Ручье ждут ремонта нового лифта