Улетел с дороги автомобиль по пути в Териберку
Мурманск 24.05.2019, 23:39

Серьезное дорожно-транспортное происшествие сегодня произошло на пути в Териберку. На сорок втором километре Серебрянского шоссе легковой автомобиль съехал с дороги на обочину, а затем перевернулся.
Внутри были жители поселка Туманный. К счастью, никто не пострадал. Пользователи социальной сети негодуют – как можно было попасть в дорожно-транспортное происшествие, ведь дорога в этот день была сухая, а погодные условия хорошие.
Как считает Олег Теребенин, всему виной плохое состояние дороги. И все это при том, что туристический поток в Териберку неизменно растет, особенно в летний период. Поэтому не исключено, что скоро будут и другие аварии.
Фото: Олег Теребенин
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Сняли отпечатки пальцев и добыли ДНК банана: в Мурманске дети «раскрыли дело» о пропавших сосисках
Щит от вирусов на вашей тарелке: жителям Заполярья назвали полезные осенние овощи
Частичный альбинос: в Кандалакшском заповеднике заметили необычного самца кряквы
Состязание «Колумбов»: юным северянам предлагают создать лучший «Дневник путешественника»
Личные победы и добрые проекты: жителей Заполярья приглашают побороться за премию «Безграничные возможности»
От школ до крупных строек: депутаты Горсовета Мурманска готовятся к заседанию 29 октября
Популярное
25.10, 17:02
«Как он здесь оказался — загадка»: на озере в Мончегорске засняли невероятно красивого шипуна
25.10, 16:06
Сняли отпечатки пальцев и добыли ДНК банана: в Мурманске дети «раскрыли дело» о пропавших сосисках
25.10, 14:15
«Его труд будет жить долго»: в «Тоне Тетрина» вспомнили одного из последних карбасников Терского берега
25.10, 13:35
«Север учит быть сильными»: в ПАБСИ штормовой ветер превратил деревья в социальную столовую для птиц