Лента новостей

Школьницу заставили лизать обувь за общение с парнем в Мурманске

11.10, 14:50
Школьницу заставили лизать обувь за общение с парнем в Мурманске


Жуткий случай произошел на прошлой неделе недалеко от остановки «Переулок Якорный». Компания учащихся седьмых и восьмых классов из двадцать седьмой школы загнала в овраг ученицу пятого класса.

Девочку жестоко избивали, пинали ногами, вырывали клоки волос, тушили об нее сигареты, плевали, а также всячески словесно унижали. Позже у нее начали вымогать деньги. Все происходящее подростки засняли на мобильный телефон. Запись попала в социальные сети.

Как стало ясно из видео, пятиклассницу решили таким образом наказать за то, что она общалась с бывшим парнем одной из истязательниц. На кадрах школьнице кричат: «пусть подошву оближет!». Причем все это время девочка умоляет: «Пожалуйста, не трогайте меня, я вас прошу!».

Сегодня стало известно о том, что следователи проводят процессуальную проверку по данному факту. Помимо этого принимаются необходимые меры по выяснению всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки следователи планируют установить личности школьников, которые участвовали в событиях, степень тяжести вреда здоровью ребенка, а также причины и мотивы, побудившие подростков к совершению противоправных действий.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.