Лента новостей

Подростки считают, что избили пятиклассницу «за дело»

15.10, 02:36
Подростки считают, что избили пятиклассницу «за дело»


История, которая взбудоражила всех жителей Мурманска, обрастает все новыми подробностями. Одна из истязателей опубликовала в Инстаграм видео, в котором она утверждает, что пятиклассница получила «за дело». Якобы девочка оскорбляла ее маму. Многие пользователи социальных сетей посчитали это видео скорее издевкой. В конца жестокая девочка все же извиняется, правда не понятно за что. На момент публикации этой новости видео просмотрели тридцать семь тысяч человек.

Напомним, пятиклассницу избила толпа семи- и восьмиклассников школы №27 в одном из оврагов города. Медики обнаружили у девочки перелом двух ребер, а также многочисленные ссадины и гематомы.

Позже стало известно, что возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору» и «Вымогательство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

Однако и после этого жестокие подростки не успокоились. Они начали угрожать школьнице, чтобы та способствовала закрытию дела. После чего в интернете была размещена петиция, которую подписали тысячи северян о том, чтобы дело ни в коем случае не было закрыто.

Фото из открытых источников

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.