Вдвое больше камер установят на дорогах Мурманской области
Мурманск 28.12.2018, 19:48
Уже в наступающем году на дорогах Мурманской области будет работать сто тринадцать камер. Сейчас их всего сорок восемь. А это значит, что в следующем году установят шестьдесят пять новых комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД, в то время, как в этом году появилось всего девять новых.
Интересно, что только за прошедший год в Мурманской области было выписано штрафов лишь за превышение скорости на сто шестьдесят два миллиона рублей. Помимо этого прошло порядка восьмисот мероприятий профилактического характера. Около тысячи акций были направлены на снижение детского травматизма.
Все это рассказал начальник регионального управления ГИБДД Алексей Тарунин в ходе итоговой пресс-конференции. Он поведал, что в новогодние праздники работу усилят. Помимо прочего, будут проводить рейды по выявлению пьяных водителей за рулем.
Фото из открытых истчоников
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске прорвало теплосеть — река кипятка разлилась по пр. Ленина
Клуб на Связи в Мурманске опечатали после вечеринки с травести-артистами
В Мурманске почтили память воинов-интернационалистов
Мурманчан проверят на суперспособности: в «Сопках» устроят шоу с иллюзионистом и врачом
Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске
«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших
Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров
На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы
В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей
«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия
В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам
Популярное
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
09.02, 10:36
«Стащил с привязи собаку и слопал»: в Зеленоборском волк охотится на домашних собак у жилых домов
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы