Лента новостей

Расширен список пострадавших отраслей от COVID-19 в Заполярье

13.04, 12:50
Расширен список пострадавших отраслей от COVID-19 в Заполярье


В новый перечень отраслей экономики, которые пострадали в Мурманской области от коронавирусной инфекции, включено больше пунктов. Теперь в него включены архивы, музеи, деятельность библиотек, деятельность в области телевизионного и радиовещания, издание газет и журналов, розничная торговля коммуникационным оборудованием, бытовыми изделиями, одеждой, обувью, часами и ювелирными изделиями, цветами и товарами культурно-развлекательного назначения.

При этом список обновляется каждую неделю. Это зависит от обращений, которые поступают от субъектов малого и среднего предпринимательства, а также с учетом деятельности организаций, которые понесли значительные убытки в период борьбы с COVID-19.

Помимо этого расширен и общий федеральный перечень пострадавших от коронавируса сфер экономики. Полный список отраслей экономики, в наибольшей степени пострадавших от COVID-19 на территории Мурманской области, опубликован на сайте регионального министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства.

Фото: cdn.wccftech.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.