Лента новостей

За долги убили мужчину в Мурманске

13.07, 14:01
За долги убили мужчину в Мурманске

11 июля в квартире одного из домов на улице Подгорной в Мурманске обнаружено тело мужчины. Погибший - 1978 года рождения. На теле - колото-резаная рана груди. Спустя непродолжительное время установлен и задержан мурманчанин, 1990 года рождения. Его подозревают в убийстве.

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июля между мужчинами произошел конфликт по месту жительства потерпевшего. Причина - денежный долг последнего. В ходе ссоры подозреваемый, вооруженный принесенным с собой ножом, нанес им удар в область груди своему знакомому. Жертва скончалась на месте преступления. Подозреваемый скрылся, при этом выбросив орудие преступления в лесополосе недалеко от дома потерпевшего.

Прибывшие на место происшествия следователи установили причастность мурманчанина к совершению преступления. Последний дал изобличающие его показания. В суд направлено ходатайство об избрании в отношение мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Если вина мужчины будет доказана, то ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Фото: murmansk.sledcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.