Низкая скорость и странные маневры: в Мурманске поймали пьяного водителя
Мурманск 22.09.2022, 15:57

Необычный автомобиль заметили на улицах города прошедшей ночью на маршруте патрулирования росгвардейцы. «Шевроле» не только двигался с подозрительно низкой скорость, но и постоянно совершал странные маневры. Было принято решение остановить транспортное средство.
Подойдя к машине и, общаясь с мужчиной, который сидел за рулем, правоохранители почувствовали резкий запах алкоголя. Выйдя из машины, водитель шел шатаясь, а говорил невнятно. Тогда на место были вызваны сотрудники ГИБДД. После этого мурманчанин стал вести себя неадекватно - начал толкаться и материться.
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии дождался инспекторов ГАИ и передал им 39-летнего правонарушителя для дальнейшего разбирательства.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Поднимаем с пола и возвращаем в гнездо»: мурманчанка помогает горихвостке растить птенцов
Уличный концерт на пианино и розыгрыш призов: 19 июля в Мурманске состоится закрытие фестиваля «Рост»
Участок сгорит за минуты: МЧС напомнило жителям Заполярья о запрете разжигания костров на дачах
Из Азии в Арктику: в Мурманском областном медцентре начал работать врач из Йемена
Микроорганизмы и бездомные животные: мурманчанам напомнили об опасности купания в фонтанах
На Мурманскую область после летнего тепла обрушатся мощные ливни и похолодание
Популярное
19.07, 13:05
Проверили крышу завода и комбинат: Росреестр обследует геодезические пункты в Мурманской области
19.07, 12:04
Ориентация на север: в «Пасвике» установили сеть фотоловушек по уникальному российскому проекту
19.07, 11:09
«Поднимаем с пола и возвращаем в гнездо»: мурманчанка помогает горихвостке растить птенцов
19.07, 10:03
Уличный концерт на пианино и розыгрыш призов: 19 июля в Мурманске состоится закрытие фестиваля «Рост»
19.07, 09:06
Чудом успели починить: карбас «Святой Феодорит» завоевал серебро и бронзу на Поморской регате в Умбе