Мурманчане из дома на пр. Кольском три месяца не могут «ни помыться, ни постирать» из-за дырявых труб в подвале
Мурманск 17.03.2025, 10:33Напор холодной воды в доме № 67 на пр. Кольском в Мурманске уже три месяца минимальный, из-за чего жильцы одной из квартир не могут толком помыться или постирать. Об этом сообщили мурманчане на официальной странице губернатора в соцсетях.
По их словам, причина проблем с напором — в прохудившихся трубах в подвале.
— 3 месяца делаем заявки везде. () С декабря месяца течет вода в подвале. Состояние труб подачи холодной воды в квартиру в ужасном состоянии. В квартире она бежит тоненькой струйкой, ни помыться, не постирать. Сколько можно уже обращаться, плату за коммунальные берут как положено, а воды по факту нет, — возмутилась местная жительница Екатерина Великая.
На кадрах выложенного ею видео заметно, что труба протекает, как минимум, в двух местах — оттуда бьют струи с водой.
Фото: скриншот видео Екатерина Великая
Читайте также
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину
Грозы и новая волна похолодания: в Заполярье погода испортится еще больше 16 июня
Спорт в пешей доступности: два модульных центра для единоборств появятся в мурманской «Первомайке»
На Семеновском озере в Мурманске запустили прокат лодок, катамаранов и сапбордов
Половина утром, половина в обед: в поликлиниках Мурманской области ввели новый стандарт выдачи номерков