В Мурманске выпало уже 174% от месячной нормы осадков
Мурманск 27.11.2024, 14:09
Ранее мы сообщали о том, что с начала ноября в областном центре выпало 160% от месячной нормы осадков. По данным на сегодняшнее утро в Мурманске выпало уже 174%. Такой информацией поделились в городской администрации.
Коммунальщики за минувшие сутки с улично-дорожной сети города вывезли 1104 кубометра снега. Для устранения скользкости использовано 222 тонны пескосоляной смеси. Уборка идет круглосуточно.
На дорогах и внутриквартальных проездах Мурманска работают 125 единиц техники. За состояние лестниц, пешеходных переходов, тротуаров и площадок остановок общественного транспорта отвечают 123 уборщика территорий.
Фото: Оксана Седова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске в гимназии № 5 организовали альтернативный вход из-за ремонта дороги
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Популярное
02.09, 16:48
Такой штрудель вы еще не пробовали — исчезает со стола за 5 минут: муж оценит мясную начинку
02.09, 16:39
«Дети боятся ходить в школу»: в Кандалакше прикормленная во дворах стая собак пугает прохожих
02.09, 15:54
«Антисанитария спровоцировала появление новых жителей»: в Рослякове в доме на Советской поселились крупные крысы
02.09, 15:08
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города
02.09, 14:36
Забиты песком и пакетами: переполненные урны на игровой площадке довели оленегорцев до возмущения