Музыкальная аллея в Мурманске прославилась на всю страну
Мурманск 15.02.2016, 20:20

Журнал «National Geographic Traveler Россия» проводил конкурс в социальной сети «ВКонтакте», приуроченный ко дню всех влюбленных. В официальной группе журнала любой желающий мог выложить свою фотографию самого красивого места в нашей стране. Главное – нужно было снабдить снимок соответствующим хештегом.
На одной из фотографий оказалась и наша мурманская Музыкальная аллея, по-другому ее еще называют Аллеей влюбленных. Причем выложила снимок не мурманчанка, а жительница Москвы.
В итоге именно этот снимок и одержал победу в конкурсе и именно наша северная аллея завоевала почетное звание «Самого романтичного места».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом