«Превозмогая усталость»: юная чемпионка из Мурманска нуждается в билетах на соревнования по горным лыжам

Мурманск 07.03.2025, 12:54 «Превозмогая усталость»: юная чемпионка из Мурманска нуждается в билетах на соревнования по горным лыжам

Жителей Заполярья просят помочь приобрести билеты на соревнования по горным лыжам для юной мурманчанки Полины Романовой с ДЦП. Речь идёт о «Всероссийских стартах мечты» по горнолыжному спорту для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые пройдут с 19 по 22 марта в Ижевске.


— Уже 9-й год в любые выходные и праздничные дни, вопреки усталости, превозмогая не всегда простые физические состояния, несмотря на возможные сложные погодные условия, мы всегда делаем выбор в сторону занятий горными лыжами, — отметила её мама Елена Романова.


Она уточняет, что за билеты на самолёт маршрутом Мурманск — Москва — Ижевск — Москва — Мурманск на двоих без багажа нужно заплатить около 60 000 рублей.


Как рассказала Елена Романова, в 2018 году Полина завоевала «золото» на горнолыжных соревнованиях в Кировске, в 2019 году — «золото» в Тюмени. Также покоряющая горы Полина забрала бронзовую награду в Манжероке в прошлом году.


Подробную информацию можно найти на странице Елены Романовой в соцсетях.

Фото: Елена Романова / https://vk.com/elena_vl.romanova

Читайте также

Популярное