Мурманскую область запорошит легкий снег и похолодает до -23°
Мурманск 10.03.2025, 19:06
Антициклональная солнечная и теплая погода на Северо-Западе в ближайшие дни сменится облачностью и осадками, которые принесёт циклонический вихрь с запада.
До середины недели Кольский полуостров будет находиться в поле пониженного атмосферного давления, в основном, под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море.
Как уточнили в мурманском Гидрометцентре, ожидается местами снег. На севере региона 12-го и днем 13 марта - порывистый ветер. Преобладающая температура воздуха ночью -10-15°, при пояснениях -16-23°, днем -3-8°.
«Мурманскую область 11 - 13 марта запорошит небольшой снежок, на востоке и севере 11 - 12 марта дойдёт до умеренного. В предстоящие дни термометры покажут -3-8°, ночью -8-14°, при прояснениях до -23°», - прокомментировали в Росгидрометцентре.
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии