В Мурманске на Кирова из-за горящей квартиры лопнули стекла этажом выше
Мурманск 31.03.2025, 11:28
Сегодня ранним утром на проспекте Кирова в Мурманске можно было наблюдать густой черный дым, который вырывался из окон квартиры второго этажа дома № 24. К пятиэтажке выезжали два пожарно-спасательных подразделения.
Это 14 человек личного состава и 4 единицы техники. В результате происшествия обгорела квартира и вещи домашнего обихода, от повышения температуры нарушена целостность окна в квартире этажом выше.
Закопчён подъезд с 1 по 5 этажи. При помощи автолестницы и спасательных устройств спасены 8 человек, 7 — эвакуированы. Причину пожара установят эксперты.
Фото: ГУ МЧС России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске восстановили забор, разбитый ночным лихачом в дальней «Первомайке»
Черемуха или яблоня? Мурманчане спорят, что за дерево во дворе покрылось алыми листьями
«Восемь прорывов за три месяца»: двор на улице Хлобыстова в Мурманске утопает в лужах
Поступок настоящих мужчин: в Мурманске подростки помогли поднять северянке поваленный ветром скутер
В Мурманске на улице Старостина ремонт детской площадки превратился в долгострой
В Мурманске спасатели вызволили подростка, застрявшего в деревянной конструкции спортплощадки
Популярное
09.10, 15:33
«И двух месяцев не продержался?»: новый асфальт в Кандалакше скрылся под огромной лужей
09.10, 15:07
Густое вишнёвое варенье с косточками за 10 минут: зима будет сладкой, а ягоды останутся целыми
09.10, 15:06
«Чуть без ног не осталась»: жители дома в Гаджиево рассказали о недоделках ремонта и заваленном мусором дворе
09.10, 14:03
«Зачем корм рассыпали?»: жители Никеля призывают к порядку на новой остановке на Гвардейском проспекте
09.10, 13:38
Всего 3 яйца и 3 яблока: пирог «Мечта» из 80-х с песочным тестом и безе — рецепт берегли поколения
09.10, 13:37
Скамейки уехали в Ревду: прокуратура уличила чиновников Ловозера в разграблении двора, благоустроенного по нацпроекту
09.10, 13:01
Полысел из-за болезни и замерзает: в Кандалакше ищут волонтёров для спасения бездомного щенка
09.10, 12:36
Суп «Маль» и оленина с брокколи: московский шеф-повар провел мастер-класс в родном Печенгском округе