Бильярдисты в Мурманске сразились за звание сильнейшего в праздничном турнире
Мурманск 12.05.2025, 16:27
Мурманчане почтили память героев Великой Отечественной войны, приняв участие в турнире по бильярдному спорту, посвященном Дню Победы. Об этом сообщили в администрации областного центра.
Праздничный турнир города Мурманска по русскому бильярду был организован федерацией бильярда и городским комитетом по физической культуре и спорту.
— Соревнования проходили по олимпийской системе до трех побед с двумя поражениями «Свободная пирамида», с выходом в 1/8 финала, — уточнили в мэрии областного центра.
Победителей и призеров определяли в двух категориях: «спортсмены» и «ветераны».

Среди спортсменов победу одержал Олег Яковлев, на 2 месте — Никита Сапонов, 3 место поделили Никита Гурылев и Иракли Мургулия.
В категории «ветераны» победителем стал Валентин Бондарев, серебряный призер — Игорь Сабуров, 3 место поделили Александр Хорев и Анатолий Полянский.
Фото: Администрация города Мурманска
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии