В Мурманской области сформируют Молодежный общественный совет по культуре
Мурманск 18.05.2025, 14:38
Северян приглашают к участию в Молодежном общественном совете по культуре. Набор активных молодых людей в возрасте 18-35 лет объявило Минкультуры Мурманской области.
В состав Совета могут войти представители творческих коллективов и молодёжных объединений, специалисты сферы культуры и искусства и авторы социокультурных проектов.
— Участие в совете дает возможность влиять на развитие культурной политики региона, взаимодействовать с экспертами и участвовать в ключевых мероприятиях министерства культуры Мурманской области, — пояснили в ведомстве.
Желающим принять участие в работе Совета необходимо предоставить анкету, копии документов, фотографию и дополнительные материалы. Документы принимаются до 28 мая 2025 года (включительно).
Подробную информацию можно найти на официальном сайте регионального министерства культуры.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе