Колонна из 250 байкеров открыла мотосезон в Мурманске
Мурманск 18.05.2025, 09:41
250 байкеров проехались в колонне по улицам Мурманска, ознаменовав открытие нового мотосезона. На протяжении всего пути их приветствовали жители и гости города, сообщили в администрации областного центра.
— В этом году в мотопробеге приняли участие 250 байкеров, в их числе губернатор Мурманской области Андрей Чибис, — пояснили в мэрии Мурманска.
Напомним, участники пробега стартовали с площадки перед зданием управления Первомайского округа, а финишировали у памятника Защитникам Советского Заполярья. По традиции, мотопробег завершился возложением цветов к Вечному огню.
Фото: администрация города Мурманска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
21.08, 14:46
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера