30 мая в центре Мурманска откроется гастрономическая ярмарка
Мурманск 19.05.2025, 17:09
С 30 мая по 1 июня в Мурманске на улице Воровского пройдет гастрономическая ярмарка арктической кухни. Мероприятие приурочено ко Дню образования Мурманской области. Время работы ярмарки — с 12:00 до 21:00.
Для гостей будут организованы интерактивные площадки и ставший традиционным почтовый домик, где все желающие смогут бесплатно отправить эксклюзивные памятные открытки.
Со всеми экскурсиями и расписанием можно ознакомится в разделе «Афиша» на сайте visitmurmansk.info. Также есть возможность забронировать места на экскурсии.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
21.08, 14:46
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера