Черный дым клубился над Мурманском – горела «заброшка»
Мурманск 20.05.2025, 08:02
Минувшим вечером в Ленинском округе Мурманска на улице очевидцы заметили черный густой дым. В19:41 в Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области по единому номеру 112 поступило сообщение о возгорании в заброшенном двухэтажном здании.
Оно находится на улице Александра Невского, 36. На месте происшествия работал дежурный караул пожарной части № 11. В 20:07 возгорание ликвидировано.
В результате возгорания в здании на первом этаже сгорели покрышки на площади 15 кв. м. В ликвидации задействованы восемь человек личного состава и две пожарные автоцистерны.
Фото: Управление по ГОЧС и ПБ по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Запомнила пароли на свиданиях: мурманчанка обнесла счета бывшего на полмиллиона
В Мурманске волонтеры-спасатели открыли набор собак на обучение поиску людей
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
С начала года более 300 тысяч жителей Мурманской области прошли диспансеризацию
Сорвал аплодисменты зала: мурманчанин устроил для жены трогательный перформанс в пабе
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера
Популярное
21.08, 18:24
Кабачки больше не надоедят: пеку этот красивенный пирог-конструктор из фило, который жалко резать
21.08, 17:05
«Шапка-невидимка»: мурманчанам рассказали о легендарном талисмане Героя Советского Союза Николая Лунина
21.08, 14:46
«Кромешная тьма»: мурманчанам пообещали вернуть освещение на стадион у Семёновского озера