В Мурманске из-за парковочного места водитель проломил голову другому и сядет в тюрьму на 2,5 года
Мурманск 02.06.2025, 11:43
44-летнего петербуржца суд лишил свободы на два с половиной года за то, что избил мурманчанина. Это время житель северной столицы должен будет провести в исправительной колонии общего режима.
Мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия.
Подробности рассказали в областной прокуратуре. Ночью 14 декабря 2024 года петербуржец поссорился с другим водителем из-за парковочного места во дворе на Лобова в Мурманске.
Мужчина нанес потерпевшему удар пластиковым ковшом лопаты и несколько ударов деревянным черенком от нее по голове, причинив открытую черепно-мозговую травму.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Крыски такие упитанные разгуливают»: мурманчане рассказали о грызунах в своих домах
«Абсолютно заслуженно»: мурманчане поздравляют депутата Сергея Коробкова с Орденом Дружбы
Лето в Мурманске берет реванш: в регион после холодов мчится жара до +25°
От дальней Первомайки до района Росляково: как в Мурманске отметили День защиты детей
Мурманский водитель попался скрытому патрулю ГАИ за выезд на «встречку» в Карелии
В Мурманске сбежавший кот всполошил двор — для поиска даже разбирали часть машины
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков