«Ушла безусловно яркая женщина»: Игорь Морарь принес соболезнования родным Татьяны Сахаровой
Мурманск 04.06.2025, 13:20
Напомним, сегодня после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью на 52-м году жизни ушла из жизни сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова. Об этом в социальной сети сообщили ее родные и близкие. Соболезнования семье выразил председатель мурманского Горсовета Игорь Морарь.
— Сегодня не стало Татьяны Анатольевны Сахаровой. Став сенатором Российской Федерации от Мурманской области она не потеряла связи с регионом, не осела в столице, а продолжала больше времени проводить в Мурманске и Североморске, чем в Москве. В Сенате она быстро завоевала уважение коллег, которым всегда с большой любовью рассказывала о нашем крае. Трудолюбивая и очень работоспособная она была достойным представителем Мурманской области в Совете Федерации. Тем больнее эта утрата. Ушла не просто безусловно яркая женщина, государственный деятель, ушла любимая дочь, жена и мама. Светлая память. Искренние соболезнования родным и близким, — сказал Игорь Морарь.
Прощание с Татьяной Сахаровой состоится в Москве 6 июня в 14 часов в прощальном зале № 1 ЦКБ Управления делами президента России (Маршала Тимошенко д. 25).
Фото: vk.com/tatiana_sakharova51
Читайте также
В Мурманской области к выходным ожидается потепление после волны арктического холода
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто
Вместо коньков — ракетки: мурманский Ледовый дворец превратили в гигантскую площадку для падела
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга