Сбитого на перекрестке в Мурманске 62-летнего пешехода госпитализировали в реанимацию
Мурманск 10.06.2025, 12:59
Пешеход, которого сбила иномарка в Первомайском округе областного центра, попал в реанимацию. Об этом сообщили в УМВД по Мурманской области.
Напомним, ДТП случилось накануне в 19.12 на перекрестке улицы Беринга и проспекта Кольского.
По предварительной информации, 30-летний мурманчанин на Toyota Corolla двигался по перекрестку на красный, и для того, чтобы не столкнуться с ехавшей навстречу легковушкой, выехал на тротуар. Там иномарка сбила стоявшего на тротуаре 62-летнего пешехода и врезалась светофор.
— В результате указанного ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми с места происшествия госпитализирован в реанимационное отделение ГОБУЗ «МОКБ им. П. А. Баяндина», — уточнили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что ночью в Мурмашах иномарка протаранила остановочный павильон.
Фото: https://t.me/mvd_51
Читайте также
В Мурманской области к выходным ожидается потепление после волны арктического холода
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто
Вместо коньков — ракетки: мурманский Ледовый дворец превратили в гигантскую площадку для падела
Уроки от мастеров: юные пианисты из Мурманской области проходят обучение в Летней школе Петербурга